Напольный фильтр Wiltec Paint-Stop 2.00x20

Виробник: Wiltec
Модель: UA000630
Код товару: 06.2071200
Наявність: На складі
7 941.46грн.

Кількість

 
More details

Фильтр (Paint Stop) изготовлен из ворсистого переплетенного стекловолокна, который пропитан специальным составом.
Предназначен для удерживания механических частиц окрасочного тумана (грунтовок, лаков, красок).

Зачастую, фильтр стекловолокнистый в рулонах устанавливают в автомобильных камерах, на пол, поэтому он получил название – «напольный». Срок службы таких фильтров 60 часов окраски (зависит от интенсивности окраски).

Необходимо тщательно следить за состоянием загрязненности фильтра, чрезмерно грязный фильтр ухудшает очистку воздуха в зоне окраски и увеличивает нагрузку на вытяжку, так как возрастает сопротивление.

Также напольный фильтр устанавливают в окрасочных кабинах на мебельных и прочих  производствах в окрасочные и сушильные камеры. Нарезка фильтра осуществляется в зависимости от размера и места установки.

Особенности:

  • Удобен для индивидуальных камер и кабин (можно вырезать необходимый размер фильтра)
  • Эффективная конструкция фильтра со стороны входа потока воздуха (не дает забиваться быстро верхнему слою), позволяет использовать всю удерживающую способность фильтра.
  • Негорючий
  • Не содержит силикона и совместим с любыми красками
Напольные фильтр
Материал стекловолокно
Класс фильтра G3
Ширина рулона, м. 2.00
Толщина фильтра, мм. 75
Эффективность очистки, %. 96
Краскоудерживающая способность, кг/м2. 3.5-4.6

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре